ИЮНЬ 2017г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

25 мая 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ д.т.н., профессора Бодина Олега Николаевича с успешной защитой его докторанта  Кривоногова Леонида Юрьевича!

Апрель 2017 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ д.т.н., доцента Трофимова Алексея Анатольевича!

ПОЗДРАВЛЯЕМ д.т.н., доцента Громкова Николая Валентиновича!

Ученые-политехники ПГУ начали чтение лекций в Евразийском национальном университете (Казахстан)

23.11.2016 13:30 (Опубликовано)

В соответствии с ранее заключенным меморандумом о сотрудничестве, профессора Политехнического института ПГУ Д.И. Нефедьев и Н.К. Юрков начали работу в Евразийском национальном университете им. Л. Гумилева (г. Астана, Республика Казахстан) по программе «приглашенный профессор», которая подразумевает чтение лекций ведущими мировыми учеными для магистрантов разных стран по актуальным проблемам науки и техники. В ближайшее время к ним присоединяются еще два ведущих профессора из Пензы.

Ноябрь, 2016

Д.т.н., доцент Громков Н.В. принял участие в конференции "Динамика систем, механизмов и машин" 2016, в Омском ГТУ.

Международная научно-техническая конференция

«МЕТОДЫ, СРЕДСТВА И ТЕХНОЛОГИИ ПОЛУЧЕНИЯ И ОБРАБОТКИ

ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ»

«Шляндинские чтения – 2016»

Мероприятие аккредитовано Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» У.М.Н.И.К.

25-27 октября 2016 года

Архив сборника научных трудов конференции

Поздравляем заведующего кафедрой Нефедьева Д.И. с получением Благодарственного письма от Набережночелнинского института - филиала Казанского федерального университета!

Заседание кафедры

Апрель  2016 г.

Конференция  РОХМиНЭ

Доклады докторантов, аспирантов, студентов профессора Бодина О.Н.

Февраль  2016 г.

На конференции КАРДИОСТИМ  выступили с докладами д.т.н., профессор Бодин О.Н., докторант Полосин В.Г.

Были представлены доклады докторантов, аспирантов, студентов профессора Бодина О.Н.

Заседания кафедры

Декабрь 2015 г.

Поздравляем  с успешной защитой кандидатской диссертации!

Алимурадова А.К. - научный руководитель   д.т.н., проф.  Чураков П.П.

Фролова М.А. - научный руководитель   д.т.н., доцент  Трофимов А.А.

Иванчукова А.Г. - научный руководитель   д.т.н., проф.  Бодин О.Н.

15.12.2015 г.

Уважаемые коллеги!

Научно-производственный журнал «Измерения. Мониторинг. Управление. Контроль»  ("ИМУК") включен в перечень ВАК!

Главный редактор          Е.А.Ломтев.

Поздравляем  к.т.н., доцента Баранова В.А.!

16.01.15 г Содержание "ИМУК" №4(10)

15.01.15 г  МЕТОДЫ, СРЕДСТВА И ТЕХНОЛОГИИ ПОЛУЧЕНИЯ И ОБРАБОТКИ
ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ Сборник научных статей
Международной научно-технической конференции
«ШЛЯНДИНСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2014»

21.08.14 г.  Содержание ИМУК №2(8).

11.04.14 г

Поздравляем  Терехину А.В.  с успешной защитой кандидатской диссертации!

6.03.14 г. Содержание "ИМУК" №4(6)

13.01.14 г

Поздравляем  Козлова В.В.  с успешной защитой кандидатской диссертации!

11.10.13 г. "ИМУК"№3(5)

13.09.13 г. "ИМУК"№2(4)

Объявление

5-6 июня 2013 г. в ФГБОУ ВПО «Самарский государственный технический университет» состоялась Всероссийская НТК «Информационные технологии в науке и производстве», в организации и проведении которой приняли  участие декан ФПИТС д.т.н., профессор Чураков П.П., заведующий кафедрой ИИТ  д.т.н., профессор Нефедьев Д.И.

06.05.13 г.  "ИМУК" №3

30.04.13 г.  "ИМУК" №2

30.10.12 г.

Первый номер научно-производственного журнала «Измерение. Мониторинг. Управление. Контроль», учрежденного ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет» и ОАО «Научно-исследовательский институт физических измерений».

Труды Международной научно-технической конференции с элементами научной школы для молодых ученых

ДАТЧИКИ И СИСТЕМЫ: МЕТОДЫ, СРЕДСТВА И ТЕХНОЛОГИИ

ПОЛУЧЕНИЯ И ОБРАБОТКИ ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ

(Датчики и системы – 2012)

15.10.2012 г.

Приказом министерства образования и науки РФ №218/нк-1  от 11 мая 2012 г. О.Н. Бодину  присвоено ученое звание профессора  по кафедре информационно-измерительной техники. Поздравляем!

29.03.12 г

Поздравляем Тычкова А.Ю. с успешной защитой кандидатской диссертации!

17.02.12 г.

Поздравляем А.А. Трофимова с присвоением степени доктора технических наук!!!

Дата создания: 14.02.2012 12:09
Дата обновления: 30.06.2017 10:57